Trofeo Solomeo di corsa: ordine di arrivo maschile con Giuseppe davanti a Federico, Alessio e tutti gli altri

12.03.2018 09:30 di Redazione Perugia24.net  articolo letto 337 volte
Trofeo Solomeo di corsa: ordine di arrivo maschile con Giuseppe davanti a Federico, Alessio e tutti gli altri
1 MARINI GIUSEPPE MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL 1982 B 00:45:35 00:03:30
2 MORINI FEDERICO TIFERNO RUNNERS 1976 C 00:46:07 00:03:33
3 MALFAGIA ALESSIO ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI 1986 A 00:46:23 00:03:34
4 MEZZETTI ALESSANDRO CDP 1985 A 00:47:20 00:03:39
5 MARUCCI ALBERTO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. 1987 A 00:48:25 00:03:44
6 BALUCANI DAVIDE ATLETICA AVIS MAGIONE 1986 A 00:48:34 00:03:44
7 CAMILLONI LIVIO PODISTICA AVIS DERUTA 1977 C 00:48:39 00:03:45
8 CARDINALI TOMMASO CDP 1987 A 00:48:56 00:03:46
9 LIBERTI PAOLO ILOVERUN ATHLETIC TERNI 1980 B 00:49:21 00:03:48
10 LUCULLI DIEGO GSFILIPPIDE 1982 B 00:49:33 00:03:49
11 DI STEFANO SILVIO CDP 1970 D 00:49:43 00:03:50
12 FONI MASSIMO ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI 1978 C 00:49:55 00:03:50
13 PANFILI MARCO ASD ATLETICA TAINO 1984 A 00:49:56 00:03:51
14 MIELE ALESSANDRO ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI 1978 C 00:50:17 00:03:52
15 NOTTOLINI CLAUDIO UISP ABBADIA S.SALVATORE ASD 1962 F 00:50:50 00:03:55
16 MARCONI SIMONE ASD BOLSENA FORUM SPORT 1986 A 00:51:25 00:03:57
17 MARINI OLIVIERO ASD RUNNERS SAN GEMINI 1964 E 00:51:35 00:03:58
18 BALDELLI GIUSEPPE RUNCARD 1968 E 00:51:59 00:04:00
19 MARIOLI STEFANO CDP CIRCDIPPERUGINA 1963 F 00:52:03 00:04:00
20 POLTICCHIA ROBERTO CDP CIRCDIPPERUGINA 1964 E 00:52:09 00:04:01
21 GAMBACORTA ANTONIO CDP CIRCDIPPERUGINA 1965 E 00:52:11 00:04:01
22 CAVALLUCCI MARCO ASD RUNNERS SAN GEMINI 1967 E 00:52:18 00:04:01
23 CINTI GIANNI PODISTICA AVIS DERUTA 1968 E 00:52:23 00:04:02
24 COFANI MASSIMILIANO ATLETICA AVIS PERUGIA 1975 C 00:52:29 00:04:02
25 TEODORI LUCA ATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM 1970 D 00:52:30 00:04:02
26 MENCUCCINI PAOLO ATLETICA AVIS MAGIONE 1983 B 00:52:34 00:04:03
27 BIGARINI MARCO ATLETICA AVIS MAGIONE 1971 D 00:52:36 00:04:03
28 CUITI STEFANO CDP CIRCDIPPERUGINA 1973 D 00:53:13 00:04:06
29 RENZETTI STEFANO GIPOINT S.S.D. RUNNERS 1966 E 00:53:19 00:04:06
30 CASTELLINI GIANNI ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI 1969 D 00:53:26 00:04:07
31 BALDACCI GRAZIANO ASD OLYMPIC RUNNERS LAMA 1967 E 00:53:30 00:04:07
32 DANIELLI AMEDEO ILOVERUN ATHLETIC TERNI 1991 A 00:53:41 00:04:08
33 PIRILLI ANDREA DREAM RUNNERS PERUGIA 1969 D 00:53:49 00:04:08
34 GIOVAGNOLI MARCO ASD OLYMPIC RUNNERS LAMA 1974 C 00:53:51 00:04:09
35 BENEDETTI STEFANO ATLETICA IL COLLE ASD 1969 D 00:54:02 00:04:09
36 BOSCO SABINO ASSISI RUNNERS ASD 1966 E 00:54:04 00:04:10
37 CORBA SILVANO VOLUMNIA SERICAP PG 1973 D 00:54:17 00:04:11
38 BECCHETTI ENRICO ATLETICA UMBERTIDE 1970 D 00:54:21 00:04:11
39 CAPORALI SANDRO ATLETICA AVIS PERUGIA 1962 F 00:54:32 00:04:12
40 MARTINELLI LUCA MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL 1962 F 00:54:37 00:04:12
41 BERTOLINI ADEMARO CDP CIRCDIPPERUGINA 1956 G 00:54:50 00:04:13
42 MORINI FRANCESCO TIFERNO RUNNERS 1970 D 00:54:50 00:04:13
43 VINCENZONI SIMONE TERNANA MARATHON CLUB ASD 1973 D 00:54:57 00:04:14
44 GIANNONI CLAUDIO CDP CIRCDIPPERUGINA 1961 F 00:54:58 00:04:14
45 TOMASSOLI MASSIMILIANO CDP CIRCDIPPERUGINA 1968 E 00:55:08 00:04:15
46 AQUILINO LORENZO ATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM 1972 D 00:55:11 00:04:15
47 SOLDANI MICHELE ASD OLYMPIC RUNNERS LAMA 1969 D 00:55:19 00:04:15
48 ROSATI DIEGO ATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM 1972 D 00:55:32 00:04:16
49 GRAZIESCHI GIANLUCA ATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM 1990 A 00:56:10 00:04:19
50 FUMANTI MICHELE ATLETICA AVIS MAGIONE 1975 C 00:56:10 00:04:19
51 PANCIAROLA FABIO CDP CIRCDIPPERUGINA 1969 D 00:56:11 00:04:19
52 CIUCHICCHI LIVIO CDP CIRCDIPPERUGINA 1970 D 00:56:25 00:04:20
53 PALAZZETTI GIANLUCA ATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM 1966 E 00:56:33 00:04:21
54 PERICOLI ANDREA ATLETICA AVIS MAGIONE 1976 C 00:56:51 00:04:22
55 CESARINI ALBERTO ATLETICA IL COLLE ASD 1969 D 00:57:02 00:04:23
56 CAPORALETTI FRANCESCO ATLETICA IL COLLE ASD 1985 A 00:57:02 00:04:23
57 BORGIONI FABIO CDP CIRCDIPPERUGINA 1966 E 00:57:16 00:04:24
58 VENTANNI ONELIO ATLETICA AVIS PERUGIA 1953 H 00:57:29 00:04:25
59 TROVATI LUCA ATLETICA AVIS MAGIONE 1983 B 00:57:30 00:04:25
60 MAZZONI MICHELE RUNCARD 1975 C 00:57:42 00:04:26
61 DI STANISLAO MARCO ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI 1992 A 00:57:53 00:04:27
62 COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIA 1959 F 00:57:56 00:04:27
63 STEFANINI ANDREA ATLETICA AVIS MAGIONE 1973 D 00:58:01 00:04:28
64 TILI GIANLUCA ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI 1972 D 00:58:10 00:04:29
65 NOTARI RENZO ASD ATLETICA TAINO 1973 D 00:58:17 00:04:29
66 DORIO ANDREA ATLETICA VIS ABANO 1985 A 00:58:20 00:04:29
67 CASCIARI SIMONE CDP CIRCDIPPERUGINA 1971 D 00:58:21 00:04:29
68 MANGIALASCHE ALFONSO CDP CIRCDIPPERUGINA 1951 H 00:58:36 00:04:31
69 PERNA VINCENZO ASSISI RUNNERS ASD 1986 A 00:58:42 00:04:31
70 TERLIZZI SERGIO ATLETICA AVIS MAGIONE 1969 D 00:58:43 00:04:31
71 SEGOLONI ALESSIO PODISTICA AVIS DERUTA 1978 C 00:58:44 00:04:31
72 FALASCHI DANIELE CDP CIRCDIPPERUGINA 1971 D 00:58:52 00:04:32
73 BAGAGLIA GABRIELE PODISTICA AVIS DERUTA 1977 C 00:58:57 00:04:32
74 GIANSANTI VALERIO PODISTICA AVIS DERUTA 1979 B 00:58:58 00:04:32
75 MARCANTONINI PAOLO ATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM 1969 D 00:59:07 00:04:33
76 ANGELUZZI MASSIMO A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA 1963 F 00:59:16 00:04:34
77 PIZZOFERRATO MARIO CDP CIRCDIPPERUGINA 1957 G 00:59:26 00:04:34
78 PETRINI FAUSTO ASSISI RUNNERS ASD 1957 G 00:59:32 00:04:35