Trofeo La Pineta a Ponte Felcino: ordine di arrivo femminile con Ylenia davanti a Francesca, Patrizia, Milena...

10.06.2018 17:23 di Redazione Perugia24.net  articolo letto 391 volte
Trofeo La Pineta a Ponte Felcino: ordine di arrivo femminile con Ylenia davanti a Francesca, Patrizia, Milena...

Trofeo XXIII Trofeo La Pineta Km 10,000 - Pontefelcino 10/06/2018

1^ Micca  Ylenia 1994Atl. Avis PerugiaUnder/400.40.06

2^ Dottori Francesca 1974 Pod. Avis DerutaSf-400.40.45

3^ Giannini Patrizia 1983 Athletic Lab AmeliaUnder/400.41.18

4^ Morbidoni Milena 1973 Atl. Potenza PicenaSf-400.41.35

5^ Mancini Ilaria 1980 Asa Ascoli PicenoUnder/400.43.04

6^ Ricci Dania1972Olympic Runners LamaSf-400.43.13

7^CortonaSara1972Atl. Il Colle PgSf-400.43.23

8^BilliFranca1965Atl. Avis PerugiaOver/500.43.49

9^PicchirilliEmanuela1965Olympic Runners LamaOver/500.44.00

10^CiuchiSilvia1973Atl. UmbertideSf-400.44.25

11^AbbandoniEleonora1981Pod. Avis DerutaUnder/400.45.05

12^RinaldiLaura1981Pod. Avis DerutaUnder/400.45.20

13^CostantiniMariele1975Asa Ascoli PicenoSf-400.47.08

14^Della BinaGiulia1989Assisi RunnersUnder/400.47.31

15^PappadàRoberta1968Atl. Avis PerugiaOver/500.47.50

16^ZeniReica1987Atl. Taino Under/400.48.03

17^OcchineriPaola1969Marathlon C. CastelloSf-400.48.05

18^MorettiNada1971Atl. Avis MagioneSf-400.48.22

19^CozzariMarianna1977C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSf-400.48.34

20^BaldacciLucia1978Atl. UmbertideSf-400.49.59

21^TribbioliSilvia1971C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSf-400.50.30

22^SperanzaFederica1985Atl. Winner FolignoUnder/400.50.42

23^RossiMichela1970L'Unatici Ellera CorcianoSf-400.51.28

24^EnriquezIrene1977Pod. Avis DerutaSf-400.52.13

25^CassianiLoretta1967Uisport Avis TodiOver/500.53.15

26^PagnaniniMarussa1982Atl. Potenza PicenaUnder/400.53.58

27^BertaEleonora1978Atl. Il Colle PgSf-400.54.03

28^Proietti AnastasiLinda1989Run CardUnder/400.54.05

29^SpadacciaVerusca1973Marathlon C. CastelloSf-400.54.12

30^AngeloniAnna Rita1959A.p. Pontefelcino PgOver/500.54.58

31^CenciDaniela1982Atl. Il Colle PgUnder/400.55.17

32^GemellaroIrene1991Atl. Winner FolignoUnder/400.55.18

33^PasquarelliRita1966Atl. TainoOver/500.58.01

34^CannavicciDomonique1967Atl. Winner FolignoOver/500.59.33

35^BelliMilena1964Atl. Il Colle PgOver/501.01.15

36^VespriniPerlina1956M.s. GiustoOver/501.01.47

37^GranatelliLuana1963M.s. GiustoOver/501.02.01

38^BoldoriniEmanuela1966Atl. Taino Over/501.02.43

39^AnastasiLjdie1957Atl. Taino Over/501.03.48

40^FrilliciRita Lauretta1965Atl. Taino Over/501.06.18

41^MasciottiMichela1973Atl. Winner FolignoSf-401.07.02