Trofeo Avis Città di Todi di corsa: ordine di arrivo maschile con Giuseppe su Leonardo, Egidio, Matteo, Fabio...
Trofeo Avis Città di Todi Km 6,600 - Todi 25/05/2018
1° Cioccolini Giuseppe1967 At RunningSm-500.23.21
2° Grilli Leonardo1993 Atl. UmbertideAmat-m0.23.33
3° Serantoni Egidio1972Amat. Podistica TerniSm-450.23.50
4° Giacomelli Matteo1986Runners SangeminiAmat-m0.24.19
5° Ansano Fabio1978La Chianina Running SiSm-400.24.29
6°LeminciOmar1987Olympic Runners LamaAmat-m0.24.38
7°CancelloniMarcello1972Atl. Avis PerugiaSm-450.24.48
8°PelagrilliPaolo1981G.s. Filippide Sm-350.26.08
9°MariniOliviero1964Runners SangeminiSm-500.26.10
10°RapisardaFrancesco1984Pod. Lino Spagnoli Amat-m0.26.16
11°BiondiniMarco1990Uisport Avis TodiAmat-m0.26.40
12°AlberatiNicola1999Atl. Capanne PgAmat-m0.26.46
13°BernardiniDanilo1985At RunningAmat-m0.26.56
14°CoccioloIsmaele1971Pod. Carsulae TrSm-450.27.00
15°SaleppicoMoreno1969Uisport Avis TodiSm-450.27.03
16°SpinelliMichele1966Runners SangeminiSm-500.27.09
17°ColaGiampaolo1972Atl. MontefiasconeSm-450.27.20
18°GiglioniGiovanni1974Uisport Avis TodiSm-400.27.24
19°CrocioniFabrizio1972Runners SangeminiSm-450.27.25
20°CaroselliCristiano1976Runners SangeminiSm-400.27.26
21°D'AmicoGiovanni1956C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSm-600.27.34
22°ManciniEnrico1968Pod. Avis DerutaSm-500.28.01
23°TiratterraAntonio1965At RunningSm-500.28.06
24°FrascaStefano1974Runners SangeminiSm-400.28.16
25°AngeluzziMassimo1963Athletic Lab AmeliaSm-550.28.17
26°BertoliniAdemaro1956C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSm-600.28.20
27°BiscottiRoberto1987Uisport Avis TodiAmat-m0.28.51
28°LaminciaGianluca1974Pod. Avis DerutaSm-400.29.01
29°PitariAlessio1979Runners SangeminiSm-350.29.03
30°ScosciaFederico1967At RunningSm-500.29.12
31°CovarelliMauro1959Atl. Avis PerugiaSm-550.29.13
32°SerenaSimone2000Uisport Avis TodiAmat-m0.29.17
33°FioriniFelice1957Pol. Cioceria Antonio FavaSm-600.29.20
34°BergantiliAlessio1993At RunningAmat-m0.29.23
35°PasseriLuciano1951Atl. Il Colle PgSm-650.29.36
36°TurriniAndrea1980Ternana Marathon ClubSm-350.29.39
37°MelisMassimiliano1974Pod. Avis DerutaSm-400.29.52
38°MorucciFabrizio1968Atl. MartaSm-500.29.56
39°PiginiAlvaro1959Uisport Avis TodiSm-550.30.00
40°ZampiGiancarlo1976Pod. Avis DerutaSm-400.30.03
41°PetrucciMaurizio1974Runners SangeminiSm-400.30.06
42°GiordanoLorenzo1978Amat. Podistica TerniSm-400.30.08
43°BorgioniFabio1966C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSm-500.30.10
44°CucchiariniPierluigi1958Olympic Runners LamaSm-600.30.17
45°MasciottiVanio1972Amat. Podistica TerniSm-450.30.22
46°CapraroGuglielmo1957Pol. Cioceria Antonio FavaSm-600.30.23
47°De AngelisLeonardo1962Pod. Carsulae TrSm-550.30.24
48°GrassiTommaso1979Pod. Myricae TerniSm-350.30.26
49°PoggiantiFrancesco1963C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSm-550.31.22
50°TudinoMauro1965Pod. RifondazioneSm-500.31.38
51°PascucciMoreno1966Uisport Avis TodiSm-500.31.44
52°GuerciniBruno1949Atl. Il Colle PgSm-650.31.52
53°LunaEmanuele1970Atl. Avis Narni TrSm-450.32.19
54°GagliesiGianni1964Atl. Il Colle PgSm-500.32.24
55°ContiStefano1962Pod. RifondazioneSm-550.32.29
56°RomitiAlessandro1971Runners SangeminiSm-450.32.48
57°NorginiStefano1975G.s. AperdifiatoSm-400.32.54
58°GrifoniEugenio1975Runners RietiSm-400.33.05
59°SpadiniMaurizio1961Atl. Avis Narni TrSm-550.33.18
60°GianlorenzoMassimo1948Atl. MontefiasconeSm-700.33.24
61°PasqualiniFabrizio1958Atl. Il Colle PgSm-600.33.25
62°SansaAlessandro1969Ternana Marathon ClubSm-450.33.26
63°TomassoniLuca1970Atl. Il Colle PgSm-450.33.28
64°ChiocciAlessio1981C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSm-350.33.32
65°BiribantiMoreno1951Pod. Myricae TerniSm-650.33.33
66°BottoloniRaffaele1960Pod. Volumnia PgSm-550.33.46
67°ChiacchieroniAdriano1971Uisport Avis TodiSm-450.33.52
68°ChiacchieroniAlviero1966Uisport Avis TodiSm-500.33.53
69°TorzoniGiovanni1958Pod. Volumnia PgSm-600.33.58
70°ProiettiNicola1994Uisport Avis TodiAmat-m0.34.18
71°NatalicchiCesare1956Pod. Avis DerutaSm-600.34.19
72°MenconiAntonello1967L'Unatici Ellera CorcianoSm-500.34.32
73°CeliLuca1965Atl. Avis Narni TrSm-500.34.37
74°GentiliFausto1960Atl. Avis Narni TrSm-550.34.38
75°FeliciAldo1947Atl. Avis Narni TrSm-700.35.16
76°SaccocciniMarco1977Pod. Avis DerutaSm-400.35.17
77°BolloniAdriano1977Pod. Avis DerutaSm-400.35.18
78°BracardiPaolo1964Pod. Volumnia PgSm-500.35.38
79°SimoneMarco1981Run CardSm-350.35.47
80°MassarelliGiorgio1963Runners RietiSm-550.36.07
81°LibertiRenzo1950C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSm-650.36.57
82°SilviSilvano1966Pod. Volumnia PgSm-500.37.22
83°ZuccariGuido1979Run CardSm-350.37.41
84°BendinelliDavid1967Run CardSm-500.37.59
85°BacchiCorrado1965Pod. Volumnia PgSm-500.38.13
86°ChiocciMarcello1949C.d.p. Circ.Dip. PerugiaSm-650.38.17
87°CosimiAngelo1949Atl. Taino Sm-650.38.52
88°RaucoLorenzo1961Atl. Libertas OrvietoSm-550.39.51
89°GennariGiuliano1949Amat. Podistica TerniSm-650.40.32
90°BoattiniFabio1961Pod. RifondazioneSm-550.42.29
91°DonarelliValerio1943Runners RietiSm-700.44.03
92°VeroliFederico1945Runners RietiSm-700.44.23
93°ManciniDomenico1938Runners RietiSm-700.44.58
94°SerlupiniAntonio1939A.s.p.a Bastia UmbraSm-700.47.40