Maratonina Lamarina: ordine di arrivo femminile della gara podistica di Lama

08.10.2018 10:16 di Redazione Perugia24.net  articolo letto 70 volte

Lamarina - Km 13,800 - Lama - 7.10.2018

1MUNGULEYA ADHAG.S. LAMMARI1999L00:47:5900:03:29

2BIAGETTI LAURA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1990L00:51:2200:03:43

3TAMBURI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA1981N00:52:2800:03:48

4GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA1972O00:53:1600:03:52

5ULIVIERI CASSANDRAG.S.IL FIORINO1996L00:53:3900:03:53

6NANU ANAG.S. GABBI1973O00:53:5000:03:54

7POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.1976O00:54:0600:03:55

8GUERRINI GLORIAATL. ARCS CUS PERUGIA1988M00:55:0500:04:00

9BARNESCHI FRANCESCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1984M00:56:0600:04:04

10ROSSI BENEDETTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1992L00:56:2200:04:05

11SCARSELLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1973O00:56:3400:04:06

12CHECCAGLINI LUCIAFILIRUN TEAM ASD1974O00:56:3900:04:06

13BELARDINELLI ROBERTAATL. CASTELLO1968P00:57:0000:04:08

14FERRINI CELESTEG.S. GABBI1993L00:57:2300:04:10

15SANARELLI NICOLETTAPODISTICA IL CAMPINO1973O00:57:2500:04:10

16VOLPI FRANCESCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1982N00:58:1400:04:13

17CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD1982N00:59:0600:04:17

18VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1975O00:59:1600:04:18

19VICHI KATIUSCIAPODISTICA AVIS DERUTA1974O00:59:3000:04:19

20MICARELLI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO1981N00:59:4500:04:20

21ACCARDO DONATELLAATLETICA AVIS PERUGIA1980N00:59:5300:04:20

22RICCI DANIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1972O01:00:0800:04:21

23ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1971O01:00:1200:04:22

24PICCHIRILLI EMANUELAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1965P01:00:1700:04:22

25CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE1973O01:00:5000:04:25

26ERCOLANI FRANCESCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL1981N01:01:0800:04:26

27BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA1984M01:01:3600:04:28

28BETTI CATERINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1995L01:01:4600:04:29

29BRAGANTI MARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1965P01:01:5800:04:29

30LUZZI MARIANNATITANS TEAM NOCERA UMBRA1988M01:02:2200:04:31

31BETTACCHINI ROMINAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1973O01:02:3300:04:32

32ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE1972O01:03:0200:04:34

33MOHAMED MOHAMUD SEYNABLE TORRI PODISMO A.S.D.1974O01:03:4500:04:37

34PASQUELLI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1979N01:03:5600:04:38

35TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1971O01:04:1700:04:40

36OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL1969O01:04:3000:04:40

37FONTI ROMINAA.S.ATHLON BASTIA1974O01:04:3100:04:41

38ALBERTI LUCIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1978O01:04:4200:04:41

39TERLEVICH AURORAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1997L01:04:4800:04:42

40LUCARONI SIMONAPODISTICA AVIS DERUTA1979N01:04:5900:04:43

41PELLI ALESSANDRAPODISTICA AVIS DERUTA1970O01:05:0000:04:43

42PAVONE RITAG.P. LUCREZIA1962P01:05:0100:04:43

43GIORGESCHI LARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL1974O01:05:1000:04:43

44CHIAVINI CRISTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL1984M01:05:1800:04:44

45SBARDELLATI MANUELAFILIRUN TEAM ASD1981N01:05:3900:04:45

46BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD1968P01:05:3900:04:45

47VENTURI CHIARAATLETICA IL COLLE ASD1976O01:05:5100:04:46

48LUCARELLI VALERIAPODISTICA AVIS DERUTA1987M01:05:5400:04:47

49SPIGARELLI SIMONAASD ATLETICA TAINO1970O01:05:5400:04:47

50FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1973O01:06:1700:04:48

51MONTANINI MARIANNAATLETICA AVIS PERUGIA1972O01:06:4300:04:50

52GIORNI GIULIAFILIRUN TEAM ASD1983N01:06:5800:04:51

53DEL TEGLIA ELENAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1985M01:07:0600:04:52

54POPONESI VANESSA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1972O01:07:0600:04:52

55MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI1974O01:07:0600:04:52

56ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE1969O01:07:1000:04:52

57PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO1970O01:07:2100:04:53

58ERRANTE ANGELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1969O01:07:2600:04:53

59MARILENA PINTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.1994L01:07:3300:04:54

60PASQUALI SIMONAATLETICA AVIS PERUGIA1977O01:07:4100:04:54

61NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD1992L01:07:4600:04:55

62MANNINI SIMONAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI1980N01:08:0200:04:56

63MARZIALI CLAUDIARUNCARD FIDAL1992L01:08:0400:04:56

64TORZINI FEDERICAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI1983N01:08:0700:04:56

65FERRINI CAMILLAEDERA ATL. FORLI1997L01:08:4700:04:59

66FIORDI TIZIANAATLETICA AVIS PERUGIA1956P01:08:5300:05:00

67SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI1993L01:08:5700:05:00

68BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA1973O01:08:5800:05:00

69BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE1978O01:09:1200:05:01

70BARCULLI ELENAUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE1983N01:09:1500:05:01

71BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD1984M01:09:4800:05:04

72GERBI ERIKAATLETICA IL COLLE ASD1974O01:10:1500:05:05

73GIOVAGNOLI ELISABETTAATLETICA IL COLLE ASD1986M01:10:3100:05:07

74FRATINI LUCIA SIMONAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1970O01:11:0700:05:09

75CIRICIOFOLO MARTINAORVIETO RUNNERS A.S.D.1988M01:11:2000:05:10

76SALVATORI VANESSAATLETICA AVIS MAGIONE1972O01:11:2700:05:11

77BRUGONI DANIELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1962P01:11:2800:05:11

78GALASSO CARMELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1970O01:11:3100:05:11

79FIORUCCI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1966P01:12:0400:05:13

80CHECCARELLI SARAATLETICA AVIS MAGIONE1973O01:12:0700:05:14

81CRISTINI ROSAMARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1978O01:12:2100:05:15

82PALAZZONI GIULIANAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1966P01:12:3700:05:16

83GIOGLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1983N01:12:3800:05:16

84SPACCIA SERENAATLETICA AVIS MAGIONE1969O01:12:4800:05:17

85CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1968P01:13:1000:05:18

86TOSTI SUSANNAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO1973O01:13:4500:05:21

87NANDESI TIZIANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1982N01:13:4500:05:21

88TICCHIONI LETIZIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1993L01:14:0700:05:22

89RANDELLINI ELENAASD SUBBIANO MARATHON1973O01:14:2200:05:23

90BABAJ EVARUNCARD FIDAL1981N01:14:2800:05:24

91CARLONI STEFANIAASSISI RUNNERS ASD1970O01:14:3700:05:24

92SPADACCIA VERUSCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL1973O01:14:5000:05:25

93TICCHIONI JESSICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1989L01:14:5900:05:26

94FONI ROMINAATLETICA AVIS MAGIONE1972O01:15:1800:05:27

95GAMMELLI LAURAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1980N01:15:2700:05:28

96ALBERTI CLAUDIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1970O01:15:3800:05:29

97GALASSO MARIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1970O01:15:3900:05:29

98BARTOLI MARTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1986M01:15:3900:05:29

99BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1962P01:15:4500:05:29

100PALLERI TIZIANAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1969O01:16:0000:05:30

101BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1974O01:16:0000:05:30

102OMACELLI MARIA CRISTIANAATL. URBANIA1968P01:16:1800:05:32

103CHECCAGLINI GIADAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1987M01:16:2300:05:32

104MENGONI ROBERTAAMATORI PODISTICA AREZZO1960P01:17:1900:05:36

105FERRETTI GIUSEPPINAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1959P01:17:3500:05:37

106STIATTI ELISAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI1979N01:17:5700:05:39

107CASTELLINI LUCIANARUNCARD1974O01:18:1900:05:41

108COLLINI GABRIELLAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI1961P01:18:2000:05:41

109ZUCCA PAMELAATLETICA IL COLLE ASD1976O01:18:3000:05:41

110BACHINI MARCELLAFILIRUN TEAM ASD1972O01:19:5700:05:48

111NARDIN IRENELE TORRI PODISMO A.S.D.1984M01:20:2600:05:50

112VESCOVINI CINZIAASD POL. CHIANCIANO1960P01:21:2000:05:54

113CIABATTA SILVIAATLETICA IL COLLE ASD1975O01:21:3400:05:55

114VIECELI ANGELARUNCARD1976O01:21:5600:05:56

115MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL1992L01:21:5600:05:56

116BONCOMPAGNI ELISARUNCARD1982N01:21:5600:05:56

117VACCAI MARTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL1988M01:21:5600:05:56

118VITALI LUCIARUNCARD1984M01:21:5700:05:56

119LUZZI GAIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1972O01:22:0900:05:57

120BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD1964P01:23:0500:06:01

121MANCINI ALESSANDRAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI1984M01:23:1400:06:02

122CASCIOLI LAURAPOLISPORTIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA1968P01:23:2200:06:03

123PAUSELLI CHIARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL1974O01:24:0500:06:06

124LOZZI SABINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1972O01:24:4900:06:09

125MICHELETTI IRENEFILIRUN TEAM ASD1976O01:25:2000:06:11

126MARRAGHINI PATRIZIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1961P01:25:4400:06:13

127ROSADINI FEDERICAFILIRUN TEAM ASD1967P01:25:5000:06:13

128CERASA CLAUDIAASSISI RUNNERS ASD1966P01:26:0800:06:15

129POLCHI RAFFAELLAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1974O01:26:1200:06:15

130GALLAI SILVIAWELOVEINSULINA TEAM1984M01:26:5300:06:18

131ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAASD ATLETICA TAINO1957P01:29:2100:06:29

132FRATINI CLAUDIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1968P01:29:3700:06:30