"Braccio da Montone" di corsa: in campo femminile Ana davanti a Federica, Benedetta, Rossella...

09.06.2018 20:26 di Redazione Perugia24.net  articolo letto 118 volte
"Braccio da Montone" di corsa: in campo femminile Ana davanti a Federica, Benedetta, Rossella...

Braccio da Montone - km 6,5 - Montone (PG)  - 08/06/2018

1

NANU ANA

GS GABBI

1973

L

00:27:47

00:04:17

2

POESINI FEDERICA

PIETRALUNGA RUNNERS ASD

1976

L

00:28:21

00:04:22

3

ROSSI BENEDETTA

ASD OLYMPIC RUNNERS LAMA

1992

I

00:29:29

00:04:32

4

CERRETANI ROSSELLA

POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD

1981

I

00:29:42

00:04:34

5

MORBIDELLI GIULIA

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1992

I

00:30:25

00:04:41

6

ROSSI VALERIA

ATLETICA UMBERTIDE

1972

L

00:30:56

00:04:46

7

VOLPI FRANCESCA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1982

I

00:31:16

00:04:49

8

GABRIELLI SIMONA

ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR

1978

L

00:31:50

00:04:54

9

ROSSI VALENTINA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1971

L

00:31:57

00:04:55

10

BETTI CATERINA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1995

I

00:32:03

00:04:56

11

LACRIMINI PATRIZIA

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1967

M

00:32:14

00:04:58

12

PIASTRA LORENA

CDP CIRCDIPPERUGINA

1977

L

00:32:52

00:05:03

13

BARBERINI MICHELA

ATLETICA AVIS PERUGIA

1984

I

00:32:57

00:05:04

14

SASSOLINI MARIA

LA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI

1993

I

00:33:55

00:05:13

15

OCCHINERI PAOLA

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1969

L

00:34:06

00:05:15

16

DELLA BINA GIULIA

ASSISI RUNNERS ASD

1989

I

00:34:17

00:05:17

17

ERRANTE ANGELA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1969

L

00:34:50

00:05:22

18

ROSSI SONIA SIMONA

ATLETICA UMBERTIDE

1969

L

00:34:53

00:05:22

19

BANELLI LAURA

FILIRUN TEAM ASD

1984

I

00:35:11

00:05:25

20

BALDACCI LUCIA

ATLETICA UMBERTIDE

1978

L

00:35:27

00:05:27

21

ALBERTI LUCIA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1978

L

00:36:09

00:05:34

22

DEL BIANCO SILVIA

ATLETICA AVIS PERUGIA

1965

M

00:36:22

00:05:36

23

SUVIERI ELISA

ATLETICA UMBERTIDE

1976

L

00:36:49

00:05:40

24

BRUGONI DANIELA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1962

M

00:37:06

00:05:43

25

CENCI DANIELA

ATLETICA IL COLLE ASD

1982

I

00:37:20

00:05:45

26

GALASSO CARMELA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1970

L

00:37:30

00:05:46

27

GIOVAGNOLI ELISABETTA

ATLETICA IL COLLE ASD

1986

I

00:38:21

00:05:54

28

FIORUCCI FEDERICA

ASD OLYMPIC RUNNERS LAMA

1966

M

00:38:30

00:05:55

29

PINTO MARILENA

PIETRALUNGA RUNNERS ASD

1994

I

00:38:37

00:05:57

30

PALLERI TIZIANA

CDP CIRCDIPPERUGINA

1969

L

00:39:13

00:06:02

31

GALASSO MARIA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1970

L

00:39:46

00:06:07

32

PIMPINELLI LORENA

CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA

1969

L

00:43:47

00:06:44

33

PICCOTTI BARBARA

GUBBIO RUNNERS

1971

L

00:44:36

00:06:52

34

BELLI MILENA

ATLETICA IL COLLE ASD

1964

M

00:44:48

00:06:54

35

VAGNARELLI REMA

ASPA BASTIA

1964

M

00:47:34

00:07:19